Oficina Las Torres de Cotillas

Red de oficinas de Vélez Ortiz

Av. Juan Carlos I, nº 39, CP: 30565 Las Torres de Cotillas, Murcia, España.

Equipo

En Vélez Ortiz Correduría de seguros, una persona para la gestión que necesites. Nuestro equipo, nuestro mejor valor.

Isidro Vélez López

Gerencia

isidro@velezortiz.es
Tlf. 968 620 876
Mov. 619 284 399

Pedro Vélez Ortiz​

Pedro Vélez Ortiz

Director Ejecutivo

pedro@velezortiz.es
Extensión 1-110
Tlf. 968 620 876
Mov. 669 053 524

Javier Vélez Ortiz

Javier Vélez Ortiz

Director comercial

javier@velezortiz.es
Extensión 1-109
Tlf. 968 620 876
Mov. 650 001 382

José Díaz Ortuño

José Díaz Ortuño

Director técnico

correduria@velezortiz.es
Extensión 1-112
Tlf. 968 620 876
Mov. 647 440 191

Pablo Baeza González

Pablo Baeza González

Asesor empresas

pablo@velezortiz.es
Extensión 1-107
Tlf. 968 620 876
Mov. 630 533 179

Mª José Hernández Navarro

Mª José Hernández Navarro

Asesora comercial

mariajose@velezortiz.es
Extensión 1-108
Tlf. 968 620 876
Mov. 606 978 566

Carlos Jiménez Blanco

Asesor Comercial

carlos@velezortiz.es
Extensión 1-116
Tlf. 968 620 876
Mov. 673 245 124

Juan Martínez

Juan Martínez

Responsable Administración

administracion@velezortiz.es
Extensión 1-105
Tlf. 968 620 876

Mª José Fernández

Mª José Fernández

Departamento Administración

contabilidad@velezortiz.es
Extensión 1-114
Tlf. 968 620 876

Bruno Ambrosio

Bruno Ambrosio

Responsable Siniestros

siniestros@velezortiz.es
Extensión 1-104
Tlf. 968 620 876

Elena Martínez Alfaro

Elena Martínez Alfaro

Siniestros

elena@velezortiz.es
Extensión 1-101
Tlf. 968 620 876

Mª Jesús Sancho Pérez

Mª Jesús Sancho Pérez

Asesora de particulares

mariajesus@velezortiz.es
Extensión 1-102
Tlf. 968 620 876
Mov. 608 763 645

Lorena Turpín Martínez

Lorena Turpín Martínez

Asesora de particulares

lorenaturpin@velezortiz.es
Extensión 1-111
Tlf. 968 620 876
Mov. 608 763 645

Cristina Ortiz Pastor

Cristina Ortiz Pastor

Departamento Transportes

transportes@velezortiz.es
Extensión 1-115
Tlf. 968 620 876
Mov. 629 322 009

Encarni Gálvez Pujante

Encarni Gálvez Pujante

Soporte línea comercial

encarni@velezortiz.es
Extensión 1-113
Tlf. 968 620 876
Mov. 626 877 884

Cristina Velasco Pérez

Cristina Velasco Pérez

Soporte línea comercial

cristina@velezortiz.es
Extensión 1-115
Tlf. 968 620 876
Mov. 642 221 613

José Javier Pina Martínez

José Javier Pina Martínez

Soporte de colaborador externo

josepina@velezortiz.es
Extensión 1-100
Tlf. 968 620 876
Mov. 608 763 646

Mª del Mar Pina Martínez

Mª del Mar Pina Martínez

Soporte de colaborador externo

mariadelmar@velezortiz.es
Extensión 1-103
Tlf. 968 620 876
Mov. 643 487 557

Gloria

Gloria Díaz Campos

Asesora de particulares

gloria@velezortiz.es
Extensión 1-120
Tlf. 968 620 876

Bea MartÍnez

Responsable de Marketing

marketing@velezortiz.es
Mov. 651 136 535

Laura Manzarena

Soporte línea comercial

laura@velezortiz.es
Extensión 1-115
Tlf. 968 620 876

Videos de la oficina

Te enseñamos nuestro día a día, te informamos, nuestro equipo habla ¡ponte al día con nosotros!

Reproducir video acerca de Vélez Ortiz Correduría de Seguros

Novedades de la oficina

Abrir chat
¿Necesitas ayuda?
Velez Ortiz ¿En qué te podemos ayudar?