Contacta
con nosotros

Estamos deseando poder ayudarte

Av. Juan Carlos I, nº 39, CP: 30565
Las Torres de Cotillas, Murcia,
España.

Email: info@velezortiz.es
Teléfono: 968 620 876
Móvil y Whatsapp: 608 763 645
Fax: 968 620 740

Nuestro equipo

Nuestra correduría la formamos catorce profesionales del mundo del seguro especializados y con un amplio currículum cada uno en su departamento.

Isidro Vélez López
Isidro Vélez LópezGerente
isidro@velezortiz.es
Extensión 4-106
Mov. 619 284 399
Pedro Vélez Ortiz
Pedro Vélez OrtizDirector Ejecutivo
pedro@velezortiz.es
Extensión 4-110
Mov. 669 053 524
Javier Vélez Ortiz
Javier Vélez OrtizDirector comercial
javier@velezortiz.es
Extensión 4-109
Mov. 650 001 382
José Díaz Ortuño
José Díaz OrtuñoDirector técnico
correduria@velezortiz.es
Extensión 4-112
Mov. 647 440 191
Pablo Baeza González
Pablo Baeza GonzálezAsesor empresas
pablo@velezortiz.es
Extensión 4-107
Mov. 630 533 179
Mª José Hernández Navarro
Mª José Hernández NavarroAsesora comercial
mariajose@velezortiz.es
Extensión 4-108
Mov. 606 978 566
Pablo Argudo Ramírez
Pablo Argudo RamírezAsesor Comercial
Carlos Jiménez Blanco
Carlos Jiménez BlancoAsesor Comercial
carlos@velezortiz.es

Mov. 673245124

Juan Martínez
Juan MartínezResponsable Administración
Mª José Fernandez
Mª José FernandezDepartamento Administración
Bruno Ambrosio
Bruno AmbrosioResponsable Siniestros
siniestros@velezortiz.es
Extensión 4-104
Elena Martínez Alfaro
Elena Martínez AlfaroSiniestros
elena@velezortiz.es
Extensión 4-101
Mª Jesús Sancho Pérez
Mª Jesús Sancho PérezAsesora de particulares
mariajesus@velezortiz.es
Extensión 4-102
Mov. y Whatsapp 608 763 645
Lorena Turpín Martínez
Lorena Turpín MartínezAsesora de particulares
lorenaturpin@velezortiz.es
Extensión 4-111
Mov. y Whatsapp 608 763 645
María García Hernández
María García HernándezAsesora de Particulares
mariagarcia@velezortiz.es
Tlf. 968620876
Ext. 4-120
Mov. y WhatsApp 643 403 596
Cristina Ortiz Pastor
Cristina Ortiz PastorDepartamento Transportes
transportes@velezortiz.es
Tlf. 968620876
Mov. y WhatsApp 629 322 009
Encarni Gálvez Pujante
Encarni Gálvez PujanteSoporte línea comercial
encarni@velezortiz.es
Extensión 4-113
Mov. y WhatsApp 626 877 884
Cristina Velasco Pérez
Cristina Velasco PérezSoporte línea comercial
cristina@velezortiz.es
Extensión 115
Mov. y WhatsApp 642 221 613
José Javier Pina Martínez
José Javier Pina MartínezSoporte de colaborador externo
josepina@velezortiz.es
Extensión 4-100
Mov. y WhatsApp 608 763 646
Mª del Mar Pina Martínez
Mª del Mar Pina MartínezSoporte de colaborador externo
mariadelmar@velezortiz.es
Extensión 4-103
Mov. y WhatsApp 643 487 557