Contacta
con nosotros

Estamos deseando poder ayudarte

Av. Juan Carlos I, nº 39, CP: 30565
Las Torres de Cotillas, Murcia,
España.

Email: info@velezortiz.es
Teléfono: 968 620 876
Móvil y Whatsapp: 608 763 645
Fax: 968 620 740

Nuestro equipo

Nuestra correduría la formamos catorce profesionales del mundo del seguro especializados y con un amplio currículum cada uno en su departamento.

Isidro Vélez López
Isidro Vélez LópezGerente
isidro@velezortiz.es
Extensión 106
619 284 399
Pedro Vélez Ortiz
Pedro Vélez OrtizDirector Ejecutivo
pedro@velezortiz.es
Extensión 110
669 053 524
Javier Vélez Ortiz
Javier Vélez OrtizDirector comercial
javier@velezortiz.es
Extensión 109
650 001 382
José Díaz Ortuño
José Díaz OrtuñoDirector técnico
correduria@velezortiz.es
Extensión 112
647 440 191
Pablo Baeza González
Pablo Baeza GonzálezAsesor empresas
pablo@velezortiz.es
Extensión 107
630 533 179
Mª José Hernández Navarro
Mª José Hernández NavarroAsesora comercial
mariajose@velezortiz.es
Extensión 108
606 978 566
Pablo Argudo Ramírez
Pablo Argudo RamírezAsesor Comercial
Juan Martínez
Juan MartínezResponsable Administración
Mª José Fernandez
Mª José FernandezDepartamento Administración
Bruno Ambrosio
Bruno AmbrosioResponsable Siniestros
Elena Martínez Alfaro
Elena Martínez AlfaroSiniestros
elena@velezortiz.es
Extensión 101
Mª Jesús Sancho Pérez
Mª Jesús Sancho PérezAsesora de particulares
mariajesus@velezortiz.es
Extensión 102
Whatsapp 608 763 645
Lorena Turpín Martínez
Lorena Turpín MartínezAsesora de particulares
lorenaturpin@velezortiz.es
Extensión 111
Whatsapp 608 763 645
Encarni Gálvez Pujante
Encarni Gálvez PujanteSoporte línea comercial
encarni@velezortiz.es
Extensión 113
WhatsApp 626 877 884
Cristina Velasco Pérez
Cristina Velasco PérezSoporte línea comercial
cristina@velezortiz.es
Extensión 115
WhatsApp 642 221 613
José Javier Pina Martínez
José Javier Pina MartínezSoporte de colaborador externo
josepina@velezortiz.es
Extensión 100
WhatsApp 608 763 646
Mª del Mar Pina Martínez
Mª del Mar Pina MartínezSoporte de colaborador externo
mariadelmar@velezortiz.es
Extensión 103
WhatsApp 643 487 557