Contacto

Contacte con nosotros

Email: info@velezortiz.es

Teléfono: 968 620 876

Móvil y Whatsapp: 608 763 645

Fax: 968 620 740

Contacte directamente con nuestro equipo

Nuestra correduría la formamos catorce profesionales del mundo del seguro especializados y con un amplio currículum cada uno en su departamento.

Isidro Vélez López
Isidro Vélez LópezGerente
isidro@velezortiz.es
Extensión 106
619 284 399

Pedro Vélez Ortiz
Pedro Vélez OrtizAsesor financiero
pedro@velezortiz.es
Extensión 110
669 053 524
Javier Vélez Ortiz
Javier Vélez OrtizDirector comercial
javier@velezortiz.es
Extensión 109
650 001 382

Pablo Baeza
Pablo BaezaAsesor empresas
pablo@velezortiz.es
Extensión 107
630 533 179
José Diaz Ortuño
José Diaz OrtuñoDirector técnico
correduria@velezortiz.es
Extensión 112
647 440 191

Mª José Hernández
Mª José HernándezAsesora comercial
mariajose@velezortiz.es
Extensión 108
606 978 566
Juan Martínez
Juan MartínezAdministración
Mª José Fernandez
Mª José FernandezAdministración
Bruno Ambrosio
Bruno AmbrosioSiniestros
siniestros@velezortiz.es
Extensión 104
Elena Martínez
Elena MartínezSiniestros
elena@velezortiz.es
Extensión 101
Mª Jesús Sancho
Mª Jesús SanchoAsesora de particulares
mariajesus@velezortiz.es
Extensión 102
Encarni Gálvez
Encarni GálvezSoporte línea comercial
encarni@velezortiz.es
Extensión 113
José Javier Pina
José Javier PinaSoporte de colaborador externo
josepina@velezortiz.es
Extensión 100
Mª del Mar Pina
Mª del Mar PinaSoporte de colaborador externo

Visite nuestras oficinas centrales

Av. Juan Carlos I, nº 39 CP: 30565
Las Torres de Cotillas, Murcia, España.

Visite nuestras oficinas en Cartagena

Avenida Reina Victoria, nº 36 CP:30203
Cartagena, Murcia, España.